Сайт-визитка: установка интерактивной связи с клиентами

Отличным способом разместить общие сведения о вашей фирме, а также о предоставляемых нею товарах или услугах является создание сайта-визитки. На этом удобном Интернет-ресурсе можно расположить прайс-листы, галерею с изображениями и контактные данные. Такие сайты используются для ознакомления потенциальных клиентов с новыми товарами, услугами, скидками и акциями.

Основной функцией сайта-визитки является доступно и кратко предоставлять необходимую информацию о компании. Данный ресурс выбирают и крупные организации, и небольшие частные фирмы, чтобы заявить о себе и расширить целевую аудиторию. Для чего нужен сайт-визитка? Сайт-визитка решает следующие задачи:
Размещение информации о компании;
Персональное представительство в сети Интернет;
Размещение контактной информации;
Размещение информации о продуктах или услугах, предлагаемых компанией. Кому нужен сайт-визитка?
Компаниям, планирующим продвижение товаров и услуг при помощи Интернета;
Компаниям, только начинающим распространять информацию о себе и стремящимся завоевать новых клиентов;
Компаниям, которые только выходят на рынок и еще достаточно плохо изучили конкурентов;

Компаниям, которые еще не готовы совершать решительные и громкие шаги, но уже чувствуют необходимость заявить о себе.

Часто сайты-визитки используются для дополнительной рекламы новой услуги или продукта. Все дело в простоте, эффективности и недорогой стоимости данного веб-ресурса. Создание сайта-визитки откроет вам новые возможности в сфере обмена информацией, рекламы и имиджа вашего проекта, это действительно хороший бизнес-инструмент за доступную цену. Особенности сайта-визитки Преимущества сайта-визитки:
Укрепление имиджа компании. Если вы хотите заявить о себе, лучший выбор создание сайта. Визитка в сети Интернет обеспечит вам круглосуточную рекламу.
Возможность находить новых партнеров в сети Интернет;
Привлечение большей аудитории потенциальных клиентов;
Экономия средств на рекламе;
Улучшение сервиса при работе с клиентами: они смогут обратиться к информации на вашем сайте 24 часа в суки, в любой праздничный или выходной день;

Возможность легкого и быстрого редактирования информации.
Сайт-визитка создается с уникальным дизайном, также он оснащается системой управления контентом. Административная часть web-ресурса интуитивно понятна, она функциональна, удобна в пользовании, и оптимизирована для поисковых систем Сайт-визитку вы всегда сможете дополнить необходимыми вашему бизнесу модулями, например, комментариями, анкетированием, бронированием, мультиязычностью, управлением баннерами и многим другим.

Основное оружие сайта-визитки возможность сказать главное, попасть в точку. Небольшое количество контента позволяет ему моментально загружаться, поэтому на его страницах необходимо размещать что-то по-настоящему захватывающее. Один из последних трендов в мире веба создание сайта-визитки для проведения различных промо-компаний. Что Вы сможете делать самостоятельно?

Самостоятельно с сайтом-визиткой вы сможете выполнять следующие действия:

Редактировать тексты;
Вставлять картинки, ссылки, видео;
Загружать презентации, прайс-листы;
Создавать новые веб-страницы;
Управлять мета-тегами и заголовками. Развитие сайта-визитки
В дальнейшем, вы сможете дополнительно подключить к сайту-визитке:

Модуль для статей, новостей и каталога продукции;
Модуль подписки на рассылку новостей;
Модуль голосований и опросов;
Модуль для туристических предложений;
Модуль обратной связи (отправка сообщения);
Модуль вопрос-ответ.
Со временем, данный web-ресурс сможет трансформироваться в настоящее интернет-представительство, которое будет 24 часа в сутки рекламировать ваш бизнес. «Сайт визитка» своей организацией и дизайном должен отображать характерные черты, присущие именно вашей компании, а также передавать среди других конкурирующих компаний уникальность именно Вашего бизнес-проекта.

Наличие в сети сайта-визитки повышает вашу репутацию перед клиентами, так как в настоящее время около 65% потребителей пользуются Интернет-ресурсами для поиска услуг или товаров.

Сайт-визитка стартовая площадка для продвижения ваших услуг или продукции через Интернет. Как правило, большинство компаний начинают именно с такого web-ресурса. На первом этапе развития вашего проекта, будет вполне достаточно его базовых функций.

Привлекательный и грамотно разработанный виртуальный ресурс способен вызывать у клиентов положительные эмоции, формируя при этом позитивный образ компании, а также вызывая доверие к ее деятельности. Какие результаты создания сайта-визитки? В результате Вы:
Заявите о своей компании/бренде;
Создадите или расширите целевую аудиторию;
Увеличите количество продаж товаров или услуг;
Сэкономите средства на рекламе;
Установите интерактивную связь с клиентами.
Создание сайта-визитки недорого, качественно и быстро наша главная задача. Закажите услугу прямо сейчас и будьте уверены, результат не заставит себя долго ждать!

Добавить комментарий