Корпоративный сайт: создание благоприятного имиджа вашей компании

Корпоративный сайт представляет собой эффективный полнофункциональный web-ресурс, на котором имеется вся полезная информация о компании, а также ее товарах и услугах. Корпоративный сайт призван заинтересовать пользователя продуктами компании без использования офисов и дорогих рекламных площадок.

Создание сайта компании это отличное решение для тех, кто хочет найти новых клиентов, а также донести информацию о себе и предлагаемых услугах большому количеству людей. Для чего нужен корпоративный сайт? Цели корпоративного сайта:
Заявление о добром имени компании/бренда;
Предоставление возможности потенциальным клиентам быстро найти необходимую информацию;
Установка взаимосвязи с потенциальными клиентами;
Полное описание каталога товаров/услуг;
Побуждение потребителей совершить заказ;
Расширение целевой аудитории web-ресурса.

Разработка коммерческого сайта это не просто создание привлекательной и красивой картинки. В первую очередь, это комплекс мероприятий, включающих в себя оригинальный и индивидуальный дизайн в рамках фирменного стиля клиента, а также удобную систему управления и поисковую оптимизацию страниц под дальнейшую раскрутку Вашего web-ресурса.

Дизайн корпоративного сайта должен:
Учитывать особенности компании;
Иметь ярко выраженную концепцию;
Предоставлять всю необходимую информацию максимально доступно;
Обладать простой, но продуманной навигацией;
Выполняться графическими средствами, соответствующими общему стилю компании.
Клиент, заходя на web-сайт такого типа, должен не задумываться над тем, где ему нажать кнопку, чтобы купить товар. Удобство для пользователя одна из главных задач, на которую ориентируются при создании коммерческого сайта. Успешность работы web-ресурса такого типа напрямую зависит от активности пользователей. Поэтому разработку коммерческого сайта следует начинать именно с анализа удобства навигации и дизайна.

Разработка корпоративных сайтов важный этап для раскрутки вашего бизнеса, так как web-ресурс это лицо вашей компании, именно по нему клиенты определяют свое желание или нежелание работать с вашей фирмой. Чем хорош корпоративный сайт? Основные преимущества корпоративного сайта
Гибкость. Вы сможете самостоятельно редактировать страницы, описывать продукты или услуги, а также настраивать меню.
Эффективность. Грамотно сделанный и наполненный уникальной информацией корпоративный сайт будет круглосуточно рекламировать Вашу компанию, увеличивая целевую аудиторию.
Имидж. Наличие функционального и эстетичного сайта для современных успешных компаний жизненно необходимо.
Реклама. Корпоративный сайт позволит значительно снизить затраты на офисы и рекламу.
Оптимизация. Корпоративный сайт освободит менеджеров компаний от телефонных звонков, так как основная суть информации уже изложена на web-сайте в доступной для потребителей форме. Виды корпоративных сайтов
Корпоративный сайт-визитка оптимальный вариант для небольшой компании, еще не готовой к полноценному ведению бизнеса в сети Интернет, но желающей заявить о себе и создать целевую аудиторию. На таком веб-сайте компактно размещена общая информация о фирме и ее услугах, а также о том, как с ней связаться.
Корпоративный сайт-представительство это та же визитная карточка компании, но большая по объему, содержащая огромное количество информации. Данный web-ресурс чем-то напоминает развернутый буклет.
Корпоративный сайт Интернет-каталог. Данный вариант подходит для компаний, которые предлагают определенный спектр товаров или услуг. На web-ресурсе такого типа, помимо общей информации, размещается также прайс-лист, включающий подробное описание предлагаемой продукции.
Корпоративный сайт Интернет-магазин. Он дает возможность посетителям не только ознакомиться с характеристиками услуг или товаров, но и сделать заказ в интерактивном режиме. Что вы получите в результате? Повысите свой имидж. В настоящее время считается, что разработка корпоративных сайтов это очень модно. Он красиво смотрится на визитках, а также в рекламных печатных изданиях. Компания, имеющая корпоративный сайт, всегда вызывает большее доверие у клиентов, чем та, которая не имеет его.
Предоставите исчерпывающую информацию потенциальным клиентам. При создании корпоративного сайта нужно стремиться к информативности. Это облегчит работу ваших сотрудников (вопросов по телефону станет гораздо меньше) и позволит потенциальным заказчикам оперативно находить ответы на все возникающие у них вопросы.
Предоставите исчерпывающую информацию потенциальным партнерам.
Организуете новую функциональную площадку для сбыта продукции. Разработка коммерческого сайта это возможность открыть удобный канал сбыта продукции фирмы.
Осуществите взаимодействие между филиалами своей компании.
Закажете создание коммерческого сайта прямо сейчас, он гарантировано будет выполнять свою основную функцию: продавать ваши товары и услуги, а также успешно рекламировать вашу компанию!
л

Добавить комментарий