Раскрутка сайтов в Германии

Ведение бизнеса в Германии значительно отличается от Украины и России, здесь качество предоставляемых товаров и услуг имеет более высокий уровень. Кроме того, довольно большую роль играет высококачественная информационная поддержка пользователей. При этом платежеспособность населения здесь намного выше, чем во многих других странах. Для того чтобы заполучить место на рынках Германии следует активно продвигать свою компанию в Интернете.

Для чего нужна раскрутка сайтов в Германии?

Повышение узнаваемости вашего бренда/компании среди местного населения;
Реклама Ваших товаров или услуг за рубежом;
Информационная поддержка существующих клиентов в данном регионе;
Привлечение новых покупателей;
Возможность проведения продаж через Интернет в Германии.
Таким образом, применяя комплексный подход к формированию восприятия вашего бренда или компании у пользователей, Вы сможете повысить прибыль и завоевать большую популярность среди местного населения. Начальный этап продвижения сайта в Германии состоит из:
Сбора сведений о целевой аудитории и оценки целевых страниц вашего Интернет-ресурса;
Поиска проблемных мест на сайте, их устранения;
Проведения оптимизации имеющихся страниц, создания новых при необходимости;
Составления перечня наиболее используемых ключевых запросов, как высокочастотных, так и низкочастотных.

Несмотря на то, что раскрутка сайта в Германии процесс довольно длительный, существует возможность максимально повысить его эффективность при относительно невысокой стоимости: использовать вместе высокочастотные и среднечастотные ключевые запросы. Этот метод даст возможность гибко контролировать баланс стоимости продвижения и эффекта, достигаемого с его помощью. Основной этап раскрутки сайта:
Корректировка адреса сайта (доменного имени);
Корректировка и оптимизация шаблонов;
Создание уникального контента на немецком языке с использованием необходимых ключевых фраз;
Публикация ссылок на ресурс в информационных каталогах;
Выполнение работ со ссылками;
Публикация материалов на сторонних ресурсах. Продвижение web-сайта в Германии возможно осуществлять несколькими способами:
При помощи поисковой оптимизации;
С помощью контекстной рекламы и контентного маркетинга;
Используя дополнительные источники ссылок. Методики, применяемые при продвижении сайта:
Поисковая оптимизация. Здесь все зависит от тематики ресурса и уровня конкуренции, чем она больше, тем сложнее попасть в ТОП. Но если использовать низкочастотные и среднечастотные поисковые запросы, есть возможность получить хорошее место в поисковой выдаче.
Социальные медиа. Этот способ подразумевает продвижение ресурса в социальных сетях, он позволяет повысить доверие клиентов к бренду и расширить целевую аудиторию.
Контент-маркетинг. Данный метод является одним из самых популярных и эффективных на территории Германии, он позволяет громко заявить о себе в кратчайшие сроки, получить новых клиентов и продвинуть свой продукт в соответствующей нише.

Контекстная реклама. Данный метод реализуется с помощью таких сервисов, как Google Adwords. Он позволяет привлечь целевую аудиторию, которая заинтересована вашим товаром или услугой, в довольно короткий срок. Важные моменты, которые стоит учесть при раскрутке сайта в Германии:
Необходимо использовать региональный домен. Так пользователь поймет, что компания смогла успешно занять позиции на рынке чужого государства.
Контент, созданный носителем языка, в понятном для пользователя данного региона стиле.
Хостинг, расположенный в Германии. Это позволит оптимизировать скорость загрузки сайта, что, в свою очередь, является не только важным фактором ранжирования в поисковиках, но и позволяет повысить лояльность пользователей. Что вам даст продвижение сайта в Германии? Вывод бизнеса на новый рынок с более высокой покупательной способностью;
Увеличение трастовости сайта в поисковых системах;
Расширение целевой аудитории потребителей;
Повышение уровня доверия пользователей к вашему Интернет-ресурсу;
Бурный рост продаж услуг или товаров.
Расширьте сферу влияния и рынки сбыта своей компании прямо сейчас! Заказывайте раскрутку сайта в Германии и повысьте прибыль в кратчайшие сроки!

Добавить комментарий